- В праздник Сретения Господня митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа.

24 Февраль 2016

В праздник Сретения Господня митрополит Воронежский и Лискинский Сергий совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" г. Воронежа. Архиерейское богослужение было совершено в воронежском храме в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших". После Литургии Глава Воронежской митрополии обратился к пастве с проповедью о празднике. Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили секретарь Воронежского Епархиального управления протоиерей Андрей Скакалин, благочинный Никольского церковного округа протоиерей Петр Петров, настоятель храма протоиерей Алексий Спицын и клирик храма протоиерей Виктор Юрчак.