- Молодёжная газета в защиту семейных ценностей "Ангел-Хранитель" вошла в число номинантов общероссийской национальной премии "Гражданская инициатива"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Молодёжная газета в защиту семейных ценностей "Ангел-Хранитель" вошла в число номинантов общероссийской национальной премии "Гражданская инициатива"

14 Декабрь 2013

Объявлен список номинантов Национальной премии "Гражданская инициатива".
Проект центра защиты материнства и детства "Ангел-Хранитель" вошёл в их число в номинации "Семья будущего".
Всего в номинации за звание лауреата будут бороться 6 претендентов, из которых члены жюри выберут один лучший проект.
I ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА" состоится 14 декабря 2013 года в московском театре «ET CETERA».

Молодёжная газета "Ангел-Хранитель" выпускается в печатном виде с декабря 2012 года. Издание призвано вести диалог с молодёжью на современные и волнующие молодых людей темы, например, какой должна быть современная девушка, что такое гражданский брак, в чём заключается проблема абортов, как относиться к гомосексуализму в современных условиях. Авторами большинства текстов являются молодые люди из Воронежа и других городов, что служит общему молодёжному тону газеты. 

Национальная премия "Гражданская инициатива" учреждена некоммерческой организацией «Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив» как всероссийская премия, и присуждается за наиболее значимые достижения соотечественников, которые внесли существенный вклад в построение гражданского общества. В ее задачи входит поиск новых лиц современного гражданского общества России, неизвестных героев нашего времени, которые уже проявили себя в своем городе, районе, области, республике. Премия даёт возможность объективно и по достоинству оценить заслуги людей, добившихся выдающихся успехов в общественной деятельности на благо нового российского общества, поиске альтернативных вариантов решения политических, экономических и социальных проблем.



назад к списку новостей