- Воронежский епархиальный центр защиты материнства и детства вышел в финал региональной Премии общественного признания «Спасибо»
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

Воронежский епархиальный центр защиты материнства и детства вышел в финал региональной Премии общественного признания «Спасибо»

26 Ноябрь 2013

26 ноября в Воронежском Доме молодёжи состоялись открытые презентации проектов, вышедших в финал премии общественного признания «Спасибо». 

Епархиальный центр защиты материнства и детства «Ангел-Хранитель» показал презентацию своей просветительской и благотворительной деятельности, которая ведётся силами людей-добровольцев. 
Координатор центра Илья Пилюгин и психолог телефона доверия при кризисной беременности Наталия Дашкова рассказали членам жюри о том, как ведётся профилактика абортов, пропаганда семейных ценностей, ответственного материнства и отцовства среди молодых людей, а также как оказывается помощь беременным женщинам, одиноким и многодетным матерям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 
Презентация получила высокую оценку членов жюри. 
Проект центра «Ангел-Хранитель» вошёл в число дипломантов премии в номинации «По зову сердца» за значимый вклад в развитие волонтерского (добровольческого) движения. 

Всего на конкурс было подано 165 проектов. 
В итоге в финал премии «Спасибо» вышло почти 79 социальных проектов из Воронежа и муниципальных районов Воронежской области.

По итогам мероприятия члены Экспертного совета определят лауреатов Премии «Спасибо», награждение которых пройдет в декабре на Форуме социальных инициатив.

Премия Общественного признания «Спасибо» учреждена с целью признания заслуг представителей некоммерческих организаций, бизнес-структур, средств массовой информации, деятелей науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта в социальной жизни города Воронежа.

Премии Общественного признания «Спасибо» будут удостоены авторы лучших социально значимых проектов, реализованных на территории города Воронежа.

Список дипломантов премии 2013 года
http://www.spasibo-vrn.ru/pressroom/news/diplomanty/



назад к списку новостей