- Праздничная распродажа

Праздничная распродажа

18 Август 2013

На праздник Преображения Господня волонтёры центра зазиты материнства и детства "Ангел-Хранитель" устроили благотворительную ярмарку поделок, украшений, игрушек, сделанных руками волонтёров и подопечных мам центра, а также красиво упакованные яблоки в честь Яблочного Спаса.

Ярмарка проводилась около храма иконы Божией Матери "Взыскание погибших" после праздничного богослужения. Прихожане храма активно покупали изделия, тем самым жертвуя деньги на строящийся неподалёку от храма приют временного прибывания для женщин с детьми "Дом матери в честь святой преподобномученицы княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой".

Всего в ходе ярмарки прихожане пожертвовали 11500 рублей. Нераспроданные изделия будут продаваться в церковной лавке при храме.