- К празднику 1025-летия крещения Руси отдел защиты материнства и детства провел благотворительную распродажу самодельных украшений на фестивале народной культуры "Этноград"
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх


Новости

Все новости


Объявления

Все объявления

К празднику 1025-летия крещения Руси отдел защиты материнства и детства провел благотворительную распродажу самодельных украшений на фестивале народной культуры "Этноград"

14 Июль 2013

12-14 июля волонтеры центра "Ангел-Хранитель" при Воронежской и Борисоглебской епархии провели на фестивале благотворительную распродажу самодельных украшений.

Многое из представленного было создано многодетными или одинокими матерями, подопечными центра защиты материнства и детства. Все средства, полученные от распродажи, пойдут на помощь беременным женщинам и матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Международный палаточный фестиваль искусств и традиций "Этноград" в этом году проходит в третий раз. На фестивале представлены фольклорные музыкальные коллективы разных жанров: от традиционного фольклора до современных интерпретаций. Также фестиваль включает программу демонстрации ремесел, традиций и обычаев, мастер-классов по народным танцам, играм и боевым искусствам.

Проходил фестиваль на берегу Дона, недалеко от станции "Семилуки".



назад к списку новостей