- Священник встретился со студентами ВГПУ

Священник встретился со студентами ВГПУ

26 Апрель 2013

26 апреля председатель епархиального отдела защиты материнства и детства протоиерей Алексий Спицын встретился со студентами Воронежского государственного педагогического университета.

В полуторачасовой беседе отец Алексий затронул такие темы как целомудрие, верность, семейные ценности, а также тему абортов.

Священник рассказал студентов, что не может быть никаких «материальных» или «психологических» обстоятельств, которые могут оправдать аборт, потому что не может быть оправданий для убийства человека.

Студенты задавали много вопросов, внимательно слушали ответы.

Это не первая беседа представителя отдела защиты материнства и детства со студентами ВГПУ. Предыдущая встреча состоялась 28 марта. В ней помимо отца Алексия приняли участие психолог епархиального центра «Ангел-Хранитель» Наталия Дашкова и врач Оксана Козырева.