- Начался выпуск газеты "Ангел-Хранитель"

Начался выпуск газеты "Ангел-Хранитель"

18 Декабрь 2012

Центр защиты материнства и детства "Ангел-Хранитель" начал выпуск собственного издания. Первый номер газеты в защиту традиционных семейных ценностей "Ангел-Хранитель" уже вышел в декабре 2012 года. Теперь издание будет выходит один раз в месяц и распространяется по вузам, женским консультациям, церковным приходам и другим местам. Издание призвано вести диалог с молодёжью, как воцерковлённой, так и нет, на многие современные и важные для молодых людей темы, например, какой должна быть современная девушка или современный отец.

Электронная версия газеты "В контакте"  http://vk.com/gazetaangel

Газета направлена на сохранение ценностей традиционной семьи, а также на профилактику абортов. выпускается по благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия.

Если вы хотите помочь нам в создании, выпуске, распространении газеты, позвоните по телефону:

8-950-773-22-49.